За BAZAR отвечаем

Отличная новость для всех жителей Добрых городов – наше Содружество получило приглашение поучаствовать в «Душевном BAZAR’e» – в одной из крупнейших благотворительных ярмарок страны!

Проектный офис Содружества отправил заявку, в которой представил опыт и разнообразие нашего проекта. Результат – Содружество едет в столицу! Сотрудники проектного офиса отправятся на «Душевный BAZAR».

Участие в «Душевном BAZAR’e» – это наше общее достижение и новый этап развития. Содружество  Добрых городов, то есть мы свами – будем представлять все краски региональной благотворительности. Каждый фестиваль – это личность, про которую мы хотим рассказать на «Душевном BAZAR’e».

Давайте украсим наш общий стенд вашими идеями, как наиболее ярко и осязаемо рассказать о региональной благотворительности, о наших фестивалях. Подумайте, какие сувениры вы хотели бы прислать для оформления нашего стенда, и какие истории эти вещицы должны рассказать гостям базара.

На благотворительной ярмарке проектный офис найдет вашим историям и сувенирам новый дом и новых хозяев, а все собранные средства пойдут на организацию очередного гранатового конкурса, нацеленного на поддержку Добрых городов в 2019 году – на поддержку нашего с вами проекта.

Душевный базар из года в год объединяет благотворительные фонды и практики со всей страны – под одной крышей. Для Содружества основная цель участия в «Душевном BAZAR’e» – это

продвижение живой региональной благотворительности. Пусть в столице прозвучат наши истории!

Проектный офис Содружества размышляет, как упорядочить нашу с вами работу над подготовкой к «Душевному BAZAR’у», следите за дальнейшими новостями и начинайте делиться своими идеями – что ваш Добрый город хотел бы предложить московской ярмарке.

 

Оставьте комментарий