Вебинар «Программа Добрые города»

Не пропустите! 6 марта в 11.00 состоится вебинар «Программа Добрые города. Агенты добрых дел. Повседневность. Новая концепция позиционирования, новые коммуникационные ресурсы: смыслы, образы, практики».

Спикером вебинара станет Сергей Ушан, креативный директор коммуникационного агентства ZERO и идеолог новой концепции продвижения Содружества Добрых городов. Сергей совместно со специалистами благотворительного фонда «Добрый город Петербург» разработал новый визуальный язык и описал идеологию федеральной программы Содружества.

Даже, если вы не слышали о Содружестве до этого дня, но вы – работник НКО – регистрируйтесь на вебинар, без сомнения он будет полезен и для вашей организации.

На вебинаре речь пойдет о том, как говорить с обществом, чтобы оно вас услышало? Как преподносить себя аудитории, чтобы быть понятным каждому? Как объяснить, что благотворительность и «доброта» вашего города – это повседневность и неотъемлемая часть городской жизни?

В ходе вебинара у вас будет возможность услышать мнение эксперта, задать интересующие вас вопросы и поделиться своими мыслями.

«”Доброта” — это не предмет для умиления, а ответственность за себя и свою позицию, которая выражается в готовности действовать, сообразуясь со своими ценностями. Действовать – не значит проявлять героизм.
Быть добрым значит быть способным и проявлять в повседневности добрососедство, терпимость, неравнодушие, участливость».

Сергей Ушан

Время меняется, а вместе с ним – и образ Содружества и благотворительности в целом, зарегистрируйтесь на вебинар, чтобы узнать, как с пользой для себя работать в общем стиле содружества, и как эффективно использовать новую концепцию в своем городе.

Регистрация на вебинар

Если у вас остались вопросы, на них ответит менеджер программы «Добрые города»:

Оставьте комментарий